
#1
Lucas Paes
Goalkeeper
Brazil
28 ans
193 cm
90 kg
right pied

Équipe Actuelle
Torreense

Lucas Paes
Goalkeeper·Torreense
0CS
2GC
1App
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
3.4/10
Appearances1
Minutes90
Clean Sheet %
0%
GC / Game
2.00
Clean Sheets
0
Saves
3
Pass Acc.
55.6%
Appearances
1
Season
Clean Sheets
0
Goals Conceded
2
Appearances
1
Rating
6.77
Detailed stats
Player Statistics
Transfer History
Career moves for Lucas Paes
Jul 16, 2024
Free Transfer

Nov 4, 2020
Free Transfer

Jan 31, 2020
Transfer

Jan 30, 2020
End of loan

Jul 5, 2019
Loan

Jan 1, 2018
Transfer

À propos Lucas Paes
Lucas Paes est un gardien de but brésilien de 28 ans, qui évolue à Torreense sous le numéro 1. Mesurant 193cm et droitier, il évolue en Europa League.
En 1 apparition et 90 minutes lors de la saison 2026/2027, Lucas Paes a réalisé 3 arrêts.
Questions fréquentes
À quel poste joue Lucas Paes ?+
Lucas Paes évolue comme gardien de but à Torreense, et est âgé de 28 ans.
Quelles sont les statistiques de Lucas Paes pour la saison 2026/2027 ?+
Lors de la saison 2026/2027, Lucas Paes a disputé 1 apparition en Europa League, avec 3 arrêts.
