Bruno Costa

Bruno Costa

Central Midfield
Portugal
29 ans
174 cm
65 kg
right pied
CFR Cluj

Équipe Actuelle

CFR Cluj

Comparer
Bruno Costa

Bruno Costa

Midfielder·CFR Cluj
0G · 0A

Performance Summary

Season snapshot

Season Rating

3.3/10
Appearances2
Minutes81

Goals / 90

0.00

Assists / 90

0.00

Key Passes

0

Pass Acc.

0%

Dribble %

0%

Tackles

0

Season
2026/2027CFR ClujHow we count

Goals

0

Assists

0

Key Passes

0

Rating

6.31

Detailed stats

Player Statistics

Transfer History

Career moves for Bruno Costa

Jul 21, 2026
Free Transfer
Gimhae City
Gimhae City
CFR Cluj
CFR Cluj

À propos Bruno Costa

Bruno Costa est un central midfield portugais de 29 ans, qui évolue à CFR Cluj. Mesurant 174cm et droitier, il évolue en Europa Conference League.

En 2 apparitions et 81 minutes lors de la saison 2026/2027, Bruno Costa a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Questions fréquentes

À quel poste joue Bruno Costa ?+

Bruno Costa évolue comme central midfield à CFR Cluj, et est âgé de 29 ans.

Combien de buts Bruno Costa a-t-il inscrits lors de la saison 2026/2027 ?+

Lors de la saison 2026/2027, Bruno Costa a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 2 apparitions en Europa Conference League.