
Genki Haraguchi

Équipe Actuelle
K. Beerschot V.A.

Genki Haraguchi
No Season Data
This player's current league is not covered by Mercato XI. Statistics and AI valuations are available for players in the following competitions:
2026/2027 season hasn't started yet
Stats will appear here once matches are played.
Transfer History
Career moves for Genki Haraguchi














À propos Genki Haraguchi
Genki Haraguchi est un attacking midfield japonais de 35 ans, qui évolue à K. Beerschot V.A. sous le numéro 78. Mesurant 180cm et droitier, il évolue en Europa League.
En 6 apparitions et 218 minutes lors de la saison 2022/2023, Genki Haraguchi a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.
Questions fréquentes
À quel poste joue Genki Haraguchi ?+
Genki Haraguchi évolue comme attacking midfield à K. Beerschot V.A., et est âgé de 35 ans.
Combien de buts Genki Haraguchi a-t-il inscrits lors de la saison 2022/2023 ?+
Lors de la saison 2022/2023, Genki Haraguchi a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 6 apparitions en Europa League.
