
Sayfallah Ltaief
Valorisation Mercato XI · €2.0M · août 2026

Équipe Actuelle
Cracovia Kraków

Sayfallah Ltaief
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
Goals / 90
0.00
Assists / 90
0.00
Shot Acc.
0%
Dribble %
100%
Key Passes
0
Pass Acc.
55.6%
Goals
0
Assists
0
Appearances
1
Rating
6.69
Detailed stats
Player Statistics
Shots
1
Transfer History
Career moves for Sayfallah Ltaief




À propos Sayfallah Ltaief
Sayfallah Ltaief est un left wing tunisia de 26 ans, qui évolue à Cracovia Kraków sous le numéro 47. Mesurant 178cm et droitier, il évolue en Unknown.
En 22 apparitions et 1 307 minutes lors de la saison 2025/26, Sayfallah Ltaief a inscrit 2 buts et délivré 1 passe décisive — soit 0,21 contribution décisive par tranche de 90 minutes.
En août 2026, Mercato XI valorise Sayfallah Ltaief à €2.0M, en hausse régulière ces derniers mois. Une présence régulière en Unknown, un rôle défini à Cracovia Kraków et un âge propice pour un attaquant soutiennent une perspective positive sur sa valeur. Consulter la méthodologie pour comprendre comment nous estimons la valeur des joueurs.
Questions fréquentes
À quel poste joue Sayfallah Ltaief ?+
Sayfallah Ltaief évolue comme left wing à Cracovia Kraków, et est âgé de 26 ans.
Combien de buts Sayfallah Ltaief a-t-il inscrits lors de la saison 2025/26 ?+
Lors de la saison 2025/26, Sayfallah Ltaief a inscrit 2 buts et délivré 1 passe décisive en 22 apparitions en Unknown.
Comment est calculée la valeur marchande de Sayfallah Ltaief en 2026 ?+
Mercato XI estime la valeur marchande de Sayfallah Ltaief à l'aide d'un modèle d'IA qui prend en compte ses performances sur le terrain, son âge, et la force de Unknown. La valorisation est recalculée chaque mois.
