
David Latal
Centre Forward
Czech Republic
23 ans
189 cm
right pied

Équipe Actuelle
Baník Ostrava

David Latal
Attacker·Baník Ostrava
0G
0A
2App
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
3.2/10
Appearances2
Minutes51
Goals / 90
0.00
Assists / 90
0.00
Shot Acc.
0%
Dribble %
0%
Key Passes
0
Pass Acc.
0%
Season
2026/2027How we count
2026/2027 season hasn't started yet
Stats will appear here once matches are played.
Transfer History
Career moves for David Latal
Total fees: €380K
Jan 1, 2025
Transfer

€380K
À propos David Latal
David Latal est un avant-centre czech republic de 23 ans, qui évolue à Baník Ostrava. Mesurant 189cm et droitier, il évolue en Europa Conference League.
En 2 apparitions et 51 minutes lors de la saison 2025/2026, David Latal a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.
Questions fréquentes
À quel poste joue David Latal ?+
David Latal évolue comme avant-centre à Baník Ostrava, et est âgé de 23 ans.
Combien de buts David Latal a-t-il inscrits lors de la saison 2025/2026 ?+
Lors de la saison 2025/2026, David Latal a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 2 apparitions en Europa Conference League.
