Egor Prutsev

Egor Prutsev

Attacking Midfield
Russia
23 ans
181 cm
67 kg
right pied
OFK Beograd

Équipe Actuelle

OFK Beograd

Comparer
Egor Prutsev

Egor Prutsev

Midfielder·OFK Beograd
3G · 1A

Performance Summary

Season snapshot

Season Rating

5.3/10
Appearances9
Minutes563

Goals / 90

0.48

Assists / 90

0.16

Key Passes

5

Pass Acc.

77.5%

Dribble %

21%

Tackles

8

Season
2026/2027DunkerqueHow we count

Goals

3

Assists

1

Key Passes

5

Rating

6.72

Detailed stats

Player Statistics

Goals

3

Assists

1

Shots

14

Shots on Target

5

Shot Accuracy

36%

Big Chances Created

1

Big Chances Missed

3

Hit Woodwork

1

Transfer History

Career moves for Egor Prutsev

Jul 1, 2026
Free Transfer
Crvena Zvezda
Crvena Zvezda
Dunkerque
Dunkerque
Unknown date
squad-sync
Dunkerque
Dunkerque
OFK Beograd
OFK Beograd

À propos Egor Prutsev

Egor Prutsev est un attacking midfield russe de 23 ans, qui évolue à OFK Beograd. Mesurant 181cm et droitier, il évolue en Ligue 2.

En 9 apparitions et 563 minutes lors de la saison 2026/2027, Egor Prutsev a inscrit 3 buts et délivré 1 passe décisive — soit 0,64 contribution décisive par tranche de 90 minutes.

Questions fréquentes

À quel poste joue Egor Prutsev ?+

Egor Prutsev évolue comme attacking midfield à OFK Beograd, et est âgé de 23 ans.

Combien de buts Egor Prutsev a-t-il inscrits lors de la saison 2026/2027 ?+

Lors de la saison 2026/2027, Egor Prutsev a inscrit 3 buts et délivré 1 passe décisive en 9 apparitions en Ligue 2.