Guiry Egny
#8

Guiry Egny

Central Midfield
France
24 ans
191 cm
right pied
Rouen

Équipe Actuelle

Rouen

Comparer
Guiry Egny

Guiry Egny

Midfielder·Rouen
0G · 0A

No Season Data

This player's current league is not covered by Mercato XI. Statistics and AI valuations are available for players in the following competitions:

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Premier League🇪🇸 La Liga🇮🇹 Serie A🇩🇪 Bundesliga🇫🇷 Ligue 1🇳🇱 Eredivisie🇵🇹 Liga Portugal🇧🇪 Jupiler Pro League🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship🇹🇷 Turkish Super Lig🇦🇹 Austrian Bundesliga🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Scottish Premiership

View all 23+ covered leagues →

Season
2026/2027How we count

2026/2027 season hasn't started yet

Stats will appear here once matches are played.

Transfer History

Career moves for Guiry Egny

Jul 1, 2025
Free Transfer
Chasselay MDA
Chasselay MDA
Rouen
Rouen
Jun 30, 2024
End of loan
Paris 13 Atletico
Paris 13 Atletico
Dunkerque
Dunkerque
Sep 14, 2023
Loan
Dunkerque
Dunkerque
Paris 13 Atletico
Paris 13 Atletico
Jul 1, 2022
Free Transfer
Valenciennes II
Valenciennes II
Dunkerque
Dunkerque

À propos Guiry Egny

Guiry Egny est un central midfield français de 24 ans, qui évolue à Rouen sous le numéro 8. Mesurant 191cm et droitier, il évolue en Coupe de France.

En 1 apparition et 90 minutes lors de la saison 2024/2025, Guiry Egny a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Questions fréquentes

À quel poste joue Guiry Egny ?+

Guiry Egny évolue comme central midfield à Rouen, et est âgé de 24 ans.

Combien de buts Guiry Egny a-t-il inscrits lors de la saison 2024/2025 ?+

Lors de la saison 2024/2025, Guiry Egny a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 1 apparition en Coupe de France.