Maksim Boldyrev

Maksim Boldyrev

Midfielder

Valorisation Mercato XI · €4.1M · octobre 2026

Comparer
Maksim Boldyrev

Maksim Boldyrev

Midfielder
1G · 1A

Performance Summary

Season snapshot

Season Rating

6.5/10
Appearances13
Minutes838

Goals / 90

0.11

Assists / 90

0.11

Key Passes

9

Pass Acc.

63.2%

Dribble %

50%

Tackles

9

Season
2026/2027How we count

2026/2027 season hasn't started yet

Stats will appear here once matches are played.

Transfer History

Career moves for Maksim Boldyrev

À propos Maksim Boldyrev

Maksim Boldyrev est un midfielder. Il évolue en Russian Premier League.

En 13 apparitions et 838 minutes lors de la saison 2025/2026, Maksim Boldyrev a inscrit 1 but et délivré 1 passe décisive — soit 0,21 contribution décisive par tranche de 90 minutes.

En octobre 2026, Mercato XI valorise Maksim Boldyrev à €4.1M, une valeur globalement stable ces derniers mois. Une présence régulière en Russian Premier League, un rôle défini en club et un âge propice pour un milieu soutiennent une perspective positive sur sa valeur. Consulter la méthodologie pour comprendre comment nous estimons la valeur des joueurs.

Questions fréquentes

À quel poste joue Maksim Boldyrev ?+

Maksim Boldyrev évolue comme midfielder.

Combien de buts Maksim Boldyrev a-t-il inscrits lors de la saison 2025/2026 ?+

Lors de la saison 2025/2026, Maksim Boldyrev a inscrit 1 but et délivré 1 passe décisive en 13 apparitions en Russian Premier League.

Comment est calculée la valeur marchande de Maksim Boldyrev en 2026 ?+

Mercato XI estime la valeur marchande de Maksim Boldyrev à l'aide d'un modèle d'IA qui prend en compte ses performances sur le terrain, son âge, et la force de Russian Premier League. La valorisation est recalculée chaque mois.