
Keenan Gough
Valorisation Mercato XI · €1.2M · octobre 2026

Équipe Actuelle
Bristol Rovers

Keenan Gough
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
Tackles / G
1.0
Int / G
1.0
Duel Win %
100%
Aerials Won
3
Clean Sheets
0
Pass Acc.
57.1%
Tackles
1
Interceptions
1
Appearances
1
Rating
6.90
Detailed stats
Player Statistics
Shots
1
Transfer History
Career moves for Keenan Gough




À propos Keenan Gough
Keenan Gough est un défenseur central anglais de 20 ans, qui évolue à Bristol Rovers sous le numéro 22. Il évolue en Unknown.
En 1 apparition et 35 minutes lors de la saison 2026/2027, Keenan Gough a apporté 1 tacle et 1 interception au travail défensif de son équipe.
En octobre 2026, Mercato XI valorise Keenan Gough à €1.2M, en hausse régulière ces derniers mois. Une présence régulière en Unknown, un rôle défini à Bristol Rovers et un âge propice pour un défenseur soutiennent une perspective positive sur sa valeur. Consulter la méthodologie pour comprendre comment nous estimons la valeur des joueurs.
Questions fréquentes
À quel poste joue Keenan Gough ?+
Keenan Gough évolue comme défenseur central à Bristol Rovers, et est âgé de 20 ans.
Quelles sont les statistiques de Keenan Gough pour la saison 2026/2027 ?+
Lors de la saison 2026/2027, Keenan Gough a disputé 1 apparition en Unknown, en apportant 1 tacle, 1 interception.
Comment est calculée la valeur marchande de Keenan Gough en 2026 ?+
Mercato XI estime la valeur marchande de Keenan Gough à l'aide d'un modèle d'IA qui prend en compte ses performances sur le terrain, son âge, et la force de Unknown. La valorisation est recalculée chaque mois.
