
#26
Degats Worko
Central Midfield
Israel
22 ans
17 cm
right pied

Équipe Actuelle
Beitar Jerusalem

Degats Worko
Midfielder·Beitar Jerusalem
0G
0A
1KP
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
4.5/10
Appearances4
Minutes389
Goals / 90
0.00
Assists / 90
0.00
Key Passes
1
Pass Acc.
78.3%
Dribble %
0%
Tackles
5
Season
Goals
0
Assists
0
Key Passes
1
Rating
6.38
Detailed stats
Player Statistics
Shots
2
Transfer History
Career moves for Degats Worko
Total fees: €69K
Jul 1, 2026
Transfer

€69K
À propos Degats Worko
Degats Worko est un central midfield israel de 22 ans, qui évolue à Beitar Jerusalem sous le numéro 26. Mesurant 17cm et droitier, il évolue en Europa Conference League.
En 4 apparitions et 389 minutes lors de la saison 2026/2027, Degats Worko a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.
Questions fréquentes
À quel poste joue Degats Worko ?+
Degats Worko évolue comme central midfield à Beitar Jerusalem, et est âgé de 22 ans.
Combien de buts Degats Worko a-t-il inscrits lors de la saison 2026/2027 ?+
Lors de la saison 2026/2027, Degats Worko a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 4 apparitions en Europa Conference League.
