

Maksim Kireev
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
Goals / 90
0.00
Assists / 90
0.00
Key Passes
0
Pass Acc.
77.8%
Dribble %
0%
Tackles
0
Goals
0
Assists
0
Key Passes
0
Rating
6.33
Detailed stats
Player Statistics
Shots
3
Transfer History
Career moves for Maksim Kireev


À propos Maksim Kireev
Maksim Kireev est un midfielder, qui évolue à Mechelen. Il évolue en Jupiler Pro League.
En 2 apparitions et 27 minutes lors de la saison 2026/2027, Maksim Kireev a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.
En octobre 2026, Mercato XI valorise Maksim Kireev à €1.7M, en léger repli ces derniers mois. Une présence régulière en Jupiler Pro League, un rôle défini à Mechelen et un âge propice pour un milieu soutiennent une perspective positive sur sa valeur. Consulter la méthodologie pour comprendre comment nous estimons la valeur des joueurs.
Questions fréquentes
À quel poste joue Maksim Kireev ?+
Maksim Kireev évolue comme midfielder à Mechelen.
Combien de buts Maksim Kireev a-t-il inscrits lors de la saison 2026/2027 ?+
Lors de la saison 2026/2027, Maksim Kireev a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 2 apparitions en Jupiler Pro League.
Comment est calculée la valeur marchande de Maksim Kireev en 2026 ?+
Mercato XI estime la valeur marchande de Maksim Kireev à l'aide d'un modèle d'IA qui prend en compte ses performances sur le terrain, son âge, et la force de Jupiler Pro League. La valorisation est recalculée chaque mois.
