
Cavan Ayaz Sullivan

Équipe Actuelle
Philadelphia Union

Cavan Ayaz Sullivan
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
Goals / 90
0.37
Assists / 90
0.37
Key Passes
44
Pass Acc.
71.8%
Dribble %
54%
Tackles
32
2026/2027 season hasn't started yet
Stats will appear here once matches are played.
Transfer History
Career moves for Cavan Ayaz Sullivan
À propos Cavan Ayaz Sullivan
Cavan Ayaz Sullivan est un right midfield allemand de 17 ans, qui évolue à Philadelphia Union sous le numéro 6. Mesurant 170cm et gaucher, il évolue en Major League Soccer.
En 27 apparitions et 1 713 minutes lors de la saison 2026, Cavan Ayaz Sullivan a inscrit 7 buts et délivré 7 passes décisives — soit 0,74 contribution décisive par tranche de 90 minutes.
Questions fréquentes
À quel poste joue Cavan Ayaz Sullivan ?+
Cavan Ayaz Sullivan évolue comme right midfield à Philadelphia Union, et est âgé de 17 ans.
Combien de buts Cavan Ayaz Sullivan a-t-il inscrits lors de la saison 2026 ?+
Lors de la saison 2026, Cavan Ayaz Sullivan a inscrit 7 buts et délivré 7 passes décisives en 27 apparitions en Major League Soccer.
