Abbati Abdullahi

Abbati Abdullahi

Attacker

Valorisation Mercato XI · €100K · août 2026

Comparer

Données Joueur Indisponibles

Ce joueur n’est pas enregistré dans les championnats que nous suivons. Les statistiques, évaluations et historique de transferts ne peuvent pas être affichés.

À propos Abbati Abdullahi

Abbati Abdullahi est un attacker. Il évolue en Ekstraklasa.

En 4 apparitions et 27 minutes lors de la saison 2025/26, Abbati Abdullahi a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

En août 2026, Mercato XI valorise Abbati Abdullahi à €100K, une valeur globalement stable ces derniers mois. Une présence régulière en Ekstraklasa, un rôle défini en club et un âge propice pour un attaquant soutiennent une perspective positive sur sa valeur. Consulter la méthodologie pour comprendre comment nous estimons la valeur des joueurs.

Questions fréquentes

À quel poste joue Abbati Abdullahi ?+

Abbati Abdullahi évolue comme attacker.

Combien de buts Abbati Abdullahi a-t-il inscrits lors de la saison 2025/26 ?+

Lors de la saison 2025/26, Abbati Abdullahi a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 4 apparitions en Ekstraklasa.

Comment est calculée la valeur marchande de Abbati Abdullahi en 2026 ?+

Mercato XI estime la valeur marchande de Abbati Abdullahi à l'aide d'un modèle d'IA qui prend en compte ses performances sur le terrain, son âge, et la force de Ekstraklasa. La valorisation est recalculée chaque mois.