
Miles Robinson

Équipe Actuelle
Cincinnati

Miles Robinson
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
Tackles / G
1.0
Int / G
0.8
Duel Win %
66%
Aerials Won
42
Clean Sheets
1
Pass Acc.
88.1%
2026/2027 season hasn't started yet
Stats will appear here once matches are played.
Transfer History
Career moves for Miles Robinson










À propos Miles Robinson
Miles Robinson est un défenseur central américain de 29 ans, qui évolue à Cincinnati sous le numéro 12. Mesurant 188cm et droitier, il évolue en Major League Soccer.
En 20 apparitions et 1 553 minutes lors de la saison 2026, Miles Robinson a apporté 20 tacles et 15 interceptions au travail défensif de son équipe, en y ajoutant 0 buts et 1 passe décisive.
Questions fréquentes
À quel poste joue Miles Robinson ?+
Miles Robinson évolue comme défenseur central à Cincinnati, et est âgé de 29 ans.
Quelles sont les statistiques de Miles Robinson pour la saison 2026 ?+
Lors de la saison 2026, Miles Robinson a disputé 20 apparitions en Major League Soccer, en apportant 20 tacles, 15 interceptions, 0 buts et 1 passe décisive.
