
Mustafa Fettahoğlu

Équipe Actuelle
Erzurumspor FK

Mustafa Fettahoğlu
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
Goals / 90
0.00
Assists / 90
0.00
Shot Acc.
17%
Dribble %
60%
Key Passes
5
Pass Acc.
84.2%
Goals
0
Assists
0
Appearances
6
Rating
6.43
Detailed stats
Player Statistics
Shots
6
Shots on Target
1
Shot Accuracy
17%
Big Chances Created
1
Big Chances Missed
1
Transfer History
Career moves for Mustafa Fettahoğlu






À propos Mustafa Fettahoğlu
Mustafa Fettahoğlu est un left wing turc de 25 ans, qui évolue à Erzurumspor FK sous le numéro 99. Mesurant 177cm et droitier, il évolue en Super Lig.
En 6 apparitions et 316 minutes lors de la saison 2026/2027, Mustafa Fettahoğlu a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.
Questions fréquentes
À quel poste joue Mustafa Fettahoğlu ?+
Mustafa Fettahoğlu évolue comme left wing à Erzurumspor FK, et est âgé de 25 ans.
Combien de buts Mustafa Fettahoğlu a-t-il inscrits lors de la saison 2026/2027 ?+
Lors de la saison 2026/2027, Mustafa Fettahoğlu a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 6 apparitions en Super Lig.
