
Anass Zaroury

Équipe Actuelle
Columbus Crew

Anass Zaroury
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
Goals / 90
0.00
Assists / 90
0.00
Shot Acc.
29%
Dribble %
0%
Key Passes
4
Pass Acc.
85.2%
Goals
0
Assists
0
Appearances
4
Rating
6.77
Detailed stats
Player Statistics
Shots
7
Shots on Target
2
Shot Accuracy
29%
Big Chances Created
1
Transfer History
Career moves for Anass Zaroury






À propos Anass Zaroury
Anass Zaroury est un left wing marocain de 25 ans, qui évolue à Columbus Crew sous le numéro 21. Mesurant 176cm et droitier, il évolue en Europa Conference League.
En 4 apparitions et 233 minutes lors de la saison 2026/2027, Anass Zaroury a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.
Questions fréquentes
À quel poste joue Anass Zaroury ?+
Anass Zaroury évolue comme left wing à Columbus Crew, et est âgé de 25 ans.
Combien de buts Anass Zaroury a-t-il inscrits lors de la saison 2026/2027 ?+
Lors de la saison 2026/2027, Anass Zaroury a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 4 apparitions en Europa Conference League.
