Ediz Spahiu
#17

Ediz Spahiu

Centre Forward
Macedonia
25 ans
179 cm
right pied
Vardar

Équipe Actuelle

Vardar

Comparer
Ediz Spahiu

Ediz Spahiu

Attacker·Vardar
0G · 0A

Performance Summary

Season snapshot

Season Rating

3.2/10
Appearances1
Minutes46

Goals / 90

0.00

Assists / 90

0.00

Shot Acc.

0%

Dribble %

0%

Key Passes

0

Pass Acc.

0%

Season
2026/2027VardarHow we count

Goals

0

Assists

0

Appearances

1

Rating

6.39

Detailed stats

Player Statistics

Transfer History

Career moves for Ediz Spahiu

Jan 1, 2025
Tikves
Tikves
Vardar
Vardar
Sep 1, 2023
Team 11508
Team 11508
Tikves
Tikves
Jul 1, 2023
Tikves
Tikves
Team 11508
Team 11508
Feb 8, 2021
Team 11508
Team 11508
Tikves
Tikves

À propos Ediz Spahiu

Ediz Spahiu est un avant-centre macedonia de 25 ans, qui évolue à Vardar sous le numéro 17. Mesurant 179cm et droitier, il évolue en Champions League.

En 1 apparition et 46 minutes lors de la saison 2026/2027, Ediz Spahiu a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Questions fréquentes

À quel poste joue Ediz Spahiu ?+

Ediz Spahiu évolue comme avant-centre à Vardar, et est âgé de 25 ans.

Combien de buts Ediz Spahiu a-t-il inscrits lors de la saison 2026/2027 ?+

Lors de la saison 2026/2027, Ediz Spahiu a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 1 apparition en Champions League.