Natanaël Bouekou
#21

Natanaël Bouekou

Defensive Midfield
France
24 ans
176 cm
right pied
Quevilly Rouen

Équipe Actuelle

Quevilly Rouen

Comparer
Natanaël Bouekou

Natanaël Bouekou

Midfielder·Quevilly Rouen
0G · 0A

No Season Data

This player's current league is not covered by Mercato XI. Statistics and AI valuations are available for players in the following competitions:

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Premier League🇪🇸 La Liga🇮🇹 Serie A🇩🇪 Bundesliga🇫🇷 Ligue 1🇳🇱 Eredivisie🇵🇹 Liga Portugal🇧🇪 Jupiler Pro League🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship🇹🇷 Turkish Super Lig🇦🇹 Austrian Bundesliga🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Scottish Premiership

View all 23+ covered leagues →

Season
2026/2027How we count

2026/2027 season hasn't started yet

Stats will appear here once matches are played.

Transfer History

Career moves for Natanaël Bouekou

Jul 7, 2023
Transfer
Auxerre II
Auxerre II
Niort
Niort

À propos Natanaël Bouekou

Natanaël Bouekou est un defensive midfield français de 24 ans, qui évolue à Quevilly Rouen sous le numéro 21. Mesurant 176cm et droitier, il évolue en Coupe de France.

En 2 apparitions et 129 minutes lors de la saison 2024/2025, Natanaël Bouekou a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Questions fréquentes

À quel poste joue Natanaël Bouekou ?+

Natanaël Bouekou évolue comme defensive midfield à Quevilly Rouen, et est âgé de 24 ans.

Combien de buts Natanaël Bouekou a-t-il inscrits lors de la saison 2024/2025 ?+

Lors de la saison 2024/2025, Natanaël Bouekou a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 2 apparitions en Coupe de France.