
#59
MyKhi Joyner
Left Midfield
United States
20 ans
pied

Équipe Actuelle
St. Louis City

MyKhi Joyner
Midfielder·St. Louis City
0G
0A
3KP
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
3.7/10
Appearances6
Minutes182
Goals / 90
0.00
Assists / 90
0.00
Key Passes
3
Pass Acc.
80.7%
Dribble %
0%
Tackles
6
Season
2026/2027How we count
2026/2027 season hasn't started yet
Stats will appear here once matches are played.
Transfer History
Career moves for MyKhi Joyner
Jan 1, 2025
Transfer

À propos MyKhi Joyner
MyKhi Joyner est un left midfield américain de 20 ans, qui évolue à St. Louis City sous le numéro 59. Il évolue en Major League Soccer.
En 6 apparitions et 182 minutes lors de la saison 2026, MyKhi Joyner a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.
Questions fréquentes
À quel poste joue MyKhi Joyner ?+
MyKhi Joyner évolue comme left midfield à St. Louis City, et est âgé de 20 ans.
Combien de buts MyKhi Joyner a-t-il inscrits lors de la saison 2026 ?+
Lors de la saison 2026, MyKhi Joyner a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 6 apparitions en Major League Soccer.
