
#1
Klidman Lilo
Goalkeeper
Albania
23 ans
186 cm
78 kg
right pied

Équipe Actuelle
OFI

Klidman Lilo
Goalkeeper·OFI
0CS
2GC
1App
Performance Summary
Season snapshot
Season Rating
3.6/10
Appearances1
Minutes90
Clean Sheet %
0%
GC / Game
2.00
Clean Sheets
0
Saves
12
Pass Acc.
46.4%
Appearances
1
Season
Clean Sheets
0
Goals Conceded
2
Appearances
1
Rating
8.83
Detailed stats
Player Statistics
Transfer History
Career moves for Klidman Lilo
Jul 1, 2025
Free Transfer

À propos Klidman Lilo
Klidman Lilo est un gardien de but albania de 23 ans, qui évolue à OFI sous le numéro 1. Mesurant 186cm et droitier, il évolue en Europa League.
En 1 apparition et 90 minutes lors de la saison 2026/2027, Klidman Lilo a réalisé 12 arrêts.
Questions fréquentes
À quel poste joue Klidman Lilo ?+
Klidman Lilo évolue comme gardien de but à OFI, et est âgé de 23 ans.
Quelles sont les statistiques de Klidman Lilo pour la saison 2026/2027 ?+
Lors de la saison 2026/2027, Klidman Lilo a disputé 1 apparition en Europa League, avec 12 arrêts.
