Anas Haj Mohamed
#21

Anas Haj Mohamed

Right Wing
Tunisia
21 ans
175 cm
65 kg
right pied
K. Beerschot V.A.

Équipe Actuelle

K. Beerschot V.A.

Comparer
Anas Haj Mohamed

Anas Haj Mohamed

Attacker·K. Beerschot V.A.
0G · 0A

No Season Data

This player's current league is not covered by Mercato XI. Statistics and AI valuations are available for players in the following competitions:

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Premier League🇪🇸 La Liga🇮🇹 Serie A🇩🇪 Bundesliga🇫🇷 Ligue 1🇳🇱 Eredivisie🇵🇹 Liga Portugal🇧🇪 Jupiler Pro League🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship🇹🇷 Turkish Super Lig🇦🇹 Austrian Bundesliga🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Scottish Premiership

View all 23+ covered leagues →

Season
2026/2027How we count

2026/2027 season hasn't started yet

Stats will appear here once matches are played.

Transfer History

Career moves for Anas Haj Mohamed

Sep 8, 2025
Transfer
Parma
Parma
K. Beerschot V.A.
K. Beerschot V.A.
Jul 1, 2023
Transfer
Parma U20
Parma U20
Parma
Parma

À propos Anas Haj Mohamed

Anas Haj Mohamed est un right wing tunisia de 21 ans, qui évolue à K. Beerschot V.A. sous le numéro 21. Mesurant 175cm et droitier, il évolue en Serie A.

En 15 apparitions et 452 minutes lors de la saison 2024/2025, Anas Haj Mohamed a inscrit 1 but et délivré 2 passes décisives.

Questions fréquentes

À quel poste joue Anas Haj Mohamed ?+

Anas Haj Mohamed évolue comme right wing à K. Beerschot V.A., et est âgé de 21 ans.

Combien de buts Anas Haj Mohamed a-t-il inscrits lors de la saison 2024/2025 ?+

Lors de la saison 2024/2025, Anas Haj Mohamed a inscrit 1 but et délivré 2 passes décisives en 15 apparitions en Serie A.