
Hamza Catakovic

Équipe Actuelle
AEL

Hamza Catakovic
No Season Data
This player's current league is not covered by Mercato XI. Statistics and AI valuations are available for players in the following competitions:
2026/2027 season hasn't started yet
Stats will appear here once matches are played.
Transfer History
Career moves for Hamza Catakovic














À propos Hamza Catakovic
Hamza Catakovic est un avant-centre bosnia and herzegovina de 29 ans, qui évolue à AEL sous le numéro 7. Mesurant 186cm et gaucher, il évolue en Europa Conference League.
En 4 apparitions et 263 minutes lors de la saison 2024/2025, Hamza Catakovic a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.
Questions fréquentes
À quel poste joue Hamza Catakovic ?+
Hamza Catakovic évolue comme avant-centre à AEL, et est âgé de 29 ans.
Combien de buts Hamza Catakovic a-t-il inscrits lors de la saison 2024/2025 ?+
Lors de la saison 2024/2025, Hamza Catakovic a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 4 apparitions en Europa Conference League.
